НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Горняк-Спорт — ВПК-Агро — 1:2. Видео голов и обзор матча ФК Горняк-Спорт

В поединке 19-го тура Первой лиги Украины «Горняк-Спорт» дома уступил «ВПК-Агро» со счетом 1:2.

Предлагаем вашему вниманию видео голов и обзор матча.

«Горняк-Спорт» — «ВПК-Агро» — 1:2Голы: Чепелюк, 45, с пенальти — Ксенз, 24, с пенальти, Будняк, 52

Сегодня криворожский «Горняк» прошел процедуру заявки на весеннюю часть чемпионата второй лиги-2011/2012 в Профессиональной футбольной лиге Украины.

В заявку нашего клуба вошло 22 футболиста, среди которых два новичка: защитник Евгений ГОНЧАРЕНКО (контракт на 1 год) и полузащитник Вячеслав РЯБОВ («Кривбасс», аренда до конца сезона).

Напомним, в зимнее межсезонье «Горняк» покинули полузащитники Игорь ЧЕРНИК (ФК «Полтава») и Михаил СЫЧЕВ (закончил карьеру).

Выступал в командах: «Кривбасс» (Кривой Рог), «Кривбасс-2» (Кривой

Главный тренер криворожского "Горняка" Геннадий Приходько прокомментировал результат первого матча 1/8 финала Кубка Украины против днепродзержинской "Стали" (1:1).

- Если взять в целом, как складывался матч два тайма, то, конечно, ничьей доволен. Потому что мы играли минут 25 вдесятером. А то, как мы играли в первом тайме, я недоволен. В первом тайме создали очень много моментов, которые могли реализовать, но забили только один мяч.

В начале второго тайма мы где-то заведомо чуть-чуть отдали инициативу, хотели сыграть за счет быстрого выхода из обороны в атаку, за счет контратак. Но удаление игрока сломало все наши планы. Где-то мы уже сосредоточились на обороне.

Считаю, что

Футбольный клуб Горняк Кривой Рог предлагает всем желающим без возрастных ограничений стать частью истории клуба.

В связи с грядущим возвращением Горняка на карту профессиональных клубов Украины объявлен конкурс на создание новой официальной эмблемы клуба.Свои варианты необходимо присылатьдо 22 июня, после чего клуб выберет лучший.Изображения должны быть оформлены в традиционных цветах клуба. В логотипе можно использовать талисман клуба дракона Сеню.Имя победителя, который получит денежное вознаграждение в размере2000 гривен будет названо 29 июня.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram! Следить за нашим сайтом вы также можете вViberиTwitter.

Вашему вниманию прямая видео-трансляция поединка 19-го тура Первой лиги между Горняком-Спорт и Кременем.

Горняк-Спорт - Кремень, фото ФК Кремень
Горняк-Спорт - Кремень, фото ФК Кремень24 листопада 2019, 12:45

В Горишних Плавнях состоится поединок девятнадцатого тура Первой лиги. Местный Горняк-Спорт примет кременчуцкий Кремень.

Матч состоится24 ноября, в воскресенье, в 13:00.

Желаете узнаватьглавные футбольные новости первыми?Подписывайтесьнанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Горняк-Спорт - ФК Тернополь 4:0. Видео

Комсомольск. Стадион "Юность"

"Горняк-Спорт" (Комсомольск) - ФК "Тернополь" - 4:0 (1:0)

Голы: Корольков (33), Марусич (48), С. Герасимец (79, 81)

Горняк - Горняк-Спорт 0:2. Обзор матча и видео голов

Контрольный матч

"Горняк" - "Горняк-Спорт" 0:2.

Голы: Батюшин, 2 (0:1), Одарюк, 9 (0:2)

"Горняк" (Кривой Рог): ИНП (Дмитрий Черныш, 46), Богдан Сокол, Владимир Заименко, Андрей Голуб (Андрей Шмат, 46), ИНП (Глеб Попчук, 46), Андрей Григорик (к), Игорь Бука, Игорь Яровой (Александр Прялкин, 78), ИНП (Тимур Пограничный, 46), ИНП (Виктор Сахнюк, 68), ИНП (ИНП, 46).

"Горняк-Спорт" (Горишние Плавни): Роман Данкович (ИНП), Игорь Гончар (Артем Бафталовский), Юрий Кравчук (ИНП), Олег Дмитренко, Владимир Шопин, Евгений Лозовой (Антон Кича), ИНП, Юрий Батюшин (к), Антон Котляр (ИНП), ИНП, Владимир Одарюк (Игорь Сикорский).

Горняк прибыл в Ахтырку

Криворожский "Горняк" прибыл в Ахтырку на матч 22-го тура с командой "Нефтяник-Укрнефть".

В Ахтырку прибыли следующие исполнители:

Вратари: Руслан Зарубин, Геннадий Ганев-

Защитники: Виталий Павлов, Владимир Баенко, Игорь Буряк, Игорь Солдат, Александр Брынько, Игорь Чередниченко-

Полузащитники: Сергей Гвоздевич, Вячеслав Рябов, Богдан Боровский, Роман Дорош, Сергей Нудный, Артем Прошенко, Ярослав Ямполь-

Нападающие: Юрий Перин, Артем Ситало, Владислав Чечеленко.

Остался в Кривом Роге Андрей Григорик, пропускающий матч из-за перебора желтых карточек.

Напомним, матч между "Нефтяником" и "Горняком" состоится завтра, 18 апреля. Начало встречи в 16:00.

Сегодня в первой половине дня криворожский «Горняк» вышел из отпуска.

После углубленного медосмотра футболисты отправились на учебно-тренировочную базу, где в 17:00 на поле с искусственным покрытием провели первую в этом году тренировку.

Акцент занятия был сделан на беговую работу, разминочные упражнения и «квадраты».

Залечивает повреждение Баенко, отсутствовавший сегодня. По индивидуальной программе, наматывая круги вокруг поля, занимался Чечеленко, продолжающий восстанавливаться после хирургического вмешательства.

С командой тренировались шесть потенциальных новичков, имена которых не будут разглашаться вплоть до потенциального подписания контракта. Также в общей группе занимался 17-летний вратарь «Горняка-99» Давид Бондарев.

Горняк-Спорт - Буковина 2:0. Послематчевая пресс-конференция Юрия Гия

Главный тренер "Буковины" Юрий Гий после проигранного матча в Комсомольске (1:2) поблагодарил своих ребят за самоотдачу и рассказал о перспективах клуба.

- Результат мог быть для нас более благоприятным, если бы использовали свои моменты, - сказал Юрий Владимирович. - К сожалению, игра с "Черноморцем" отняла много сил. Многие ребята вышли на поле с травмами, поэтому пришлось делать обратные замены. В концовке игры и вовсе многие играли не на своих позициях. Но я хочу поблагодарить своих ребят, они, уступая по ходу игры, пытались изменить её ход, но до конца не всё удалось.

- Что-то изменилось в плане существующих проблем клуба?

- Сегодня состоялась Конференция ПФЛ, где нам

Контрольный матч.

7 июля, УТБ ФК "Металлист" (пос. Высокий). Товарищеский матч.

Металлист - Горняк-Спорт. 9-0 (2-0)

Голы: Эдмар (4), Девич (16, с пенальти), Лысенко (57), Фининьо (65), Ткачев (74, 75), Кристальдо (79, 82), Еременко (86)

"Металлист" (первый тайм): Дишленкович, Пшеничных, Обрадович, Папа Гуйе, Вильягра, Тайсон, Валяев, Торрес, Эдмар, Хавьер, Девич

"Металлист" (второй тайм): Старцев - Романчук, Березовчук, Штетина, Д.Еременко, Фининьо, Шелаев, Ткачев, Воробей, Лысенко, Кристальдо

На базе «Металлиста» в поселке высоком состоялась товарищеская встреча, в которой для подопечных Мирона Маркевича был важен не результат, а командная игра.Поставленную задачу игрокам удалось осуществить, при

Горняк-Спорт - Нефтяник-Укрнефть 2:0. Видео голов и обзор матча

"Горняк-Спорт" (Комсомольск) - "Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка) 2:0

Голы: Герасимец 42 (пен.), Кириенко 75

Страницы: Развернуть