НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Горняк-Спорт на четыре месяца теряет форварда

В матче 19-го тура Первой лиги между "Горняком" и "Горняком-Спорт" тяжелую травму головы получил форвард гостей Игорь Кириенко.

"Кириенко "ломают" лобную часть. Там перелом у него, а судья не реагирует. Для Кириенко - это "проклятый" город какой-то получается. Тогда с коленом были проблемы, год лечился. Сейчас голову "сломали". Видите, такая тяжелая игра получилась", - заявляет на послематчевой пресс-конференции Игорь Жабченко.

"Игорь Кириенко получил ужасную травму в матче 19-го тура с "Горняком" и вылетел на четыре месяца". Об сообщает официальная страничка "Горняка-Спорт" в facebook.

Горняк-Спорт - Ильичевец 1:3. Видео матча

Горняк-Спорт 18:00 Ильичевец

30 июля. Горишние Плавни. Стадион "Юность"

Горняк-Спорт - Оболонь-Бровар 1:2. Видео голов и обзор матча

"Горняк-Спорт" (Комсомольск) - "Оболонь-Бровар" (Киев) 1:2

Голы: Воронченко 67 - Фаворов 48, Фаворов 54

Горняк-Спорт разбил первую команду Коноплянки ФК Горняк-Спорт
Вчера, 8 февраля, в Кременчуге «Горняк-Спорт» провел контрольный поединок с «Олимпиком» с Кропивницкого.
Команда из Горишних Плавней разбила любителей, в составе которых выступали 12 игроков до 22 лет из Кот-д'-Ивуара и Буркина-Фасо.
Отметим, что согласно сообщению пресс-службы «горняков», африканцы сами попросились в команду, которая была первой в карьере Евгения Коноплянки.
«Горняк-Спорт» - «Олимпик» 5:1
Голы: Корольков (пен.), Черний и игроки на просмотре

Вчера состоялись очередные матчи отборочного цикла ЧМ-2010. В составе своих национальных сборных выступили почти все представители донецкого Шахтера, вызванные в их расположение.

А Морено-то могет!
А Морено-то могет!02 квітня 2009, 13:18

В лондонском поединке, где на легендарном Уэмбли сборная Украины уступила англичанам 2:1, главный тренер украинской сборной в стартовом составе выпустил сразу трех «горняков». Андрей Пятов, Дмитрий Чигринский и Вячеслав Шевчук отыграли поединок вплоть до финального свистка.Национальная сборная Польши на своем поле с хоккейным счетом 10:0 разгромила команду Сан-Марино. Отыгравший весь матч Мариуш Левандовски в эту победу тоже внес свою лепту. Забитый им на 63 минуте гол стал седьмым по счету в поединке.В выездном матче против сборной Андорры хорваты довольно уверенно переиграли хозяев поля со счетом

Администрация Профессиональной футбольной лиги определилась с датой назначения перенесенного матча 4 тура Первой лиги между комсомольским "Горняком-Спортом" и криворожским "Горняком".

Встреча состоится в Комсомольске Полтавской области на стадионе "Юность" в среду, 14 октября, между поединками 12 и 13 тура, информирует пресс-служба криворожан.

Напомним, изначально встреча должна была состояться 15 августа, однако была перенесена из-за сильного ливня в Комсомольске.

Горняк-Спорт подписал первого зимнего новичка

25-летний полузащитник Антон Котляр стал первым новичком "Горняка-Спорт" в зимний перерыв сезона 2018/2019.

О подробностях контракта не сообщается.

Ранее он выступал за каменскую "Сталь", "Нафтан" (Беларусь), " Гелиос" и "Верес".

Отметим, что Котляр хорошо знаком главному тренеру "Горняка-Спорта" Владимиру Мазяру, под руководством которого играл в "Стали" и "Вересе".

Горняк отпустил Ходулю и Перина

Криворожский «Горняк» отпустил еще двух футболистов в летнее межсезонье.Клуб не стал продлевать завершившиеся контракты с 26-летним защитником Ильей ХОДУЛЕЙ и 28-летним нападающим Юрием ПЕРИНЫМ (на фото).На счету Ходули в составе криворожан за 3 года - 60 матчей/1 гол (в прошлом сезоне - 2 матча, 186 минут). На счету Перина за 1 год - 24 матча/4 гола (в прошлом сезоне - 14 матчей/1 гол, 286 минут, 2 предупреждения).Отметим, что Юра навсегда вошел в историю «Горняка», став автором «золотого» победного гола в ворота черкасского «Славутича», позволившего Горняку выйти в Первую лигу.Напомним, ранее Кривой Рог покинули вратарь Руслан Зарубин и защитник Игорь Чередниченко. Пока не подписано ни одного новичка.

Горняк-Спорт– Прикарпатье. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

В субботу, 1 сентября, «Горняк-Спорт» в 7-м туре Первой лиги Украины примет «Прикарпатье». Матч начнется в 17:00.

В шестом туре команды сыграли следующим образом: «Прикарпатье» - «Рух» 1:0, «Ингулец» - «Горняк-Спорт»4:2 .

«Горняк-Спорт»«Прикарпатье», Прямая трансляция в 17:00
Подписывайтесь на канал >->->-SPORT.UA в YOUTUBE

Горняк-Спорт ждет решения суда ФК Горняк-Спорт

Президент ФК «Горняк-Спорт» Петр Каплун рассказал, как обстоит ситуация с анонсированной им подачей протеста в УЕФА на результат кубкового поединка с «Днепром-1».

«С нетерпением ждем решения апелляционного комитета УАФ. Вот когда его получим, и если оно нас не устроит, тогда и будем обращаться за поддержкой в УЕФА. Ведь нарушение «Днепром-1» Регламента - очевидно.

То, что мы сумели дать бой амбициозному «Днепру-1», уступив лишь в овертайме, подтверждает не случайность наших успехов в Первой лиге, где после крупной победы в восьмом туре над «Металлистом 1925», «Горняк-Спорт» закрепился на почетном втором месте. Если по спортивному принципу подопечные Игоря Жабченко повысятся в классе, то мы постараемся быть готовыми к новому вызову. Сейчас на очереди - установка

Предлагаем вашему вниманию трансляцию матча 1/16 кубка Украины между Горняк-Спортом и Динамо. Начало игры в 17:00.

Горняк-Спорт — Динамо. Прямая трансляция
22 серпня 2015, 16:40

Горняк подписал шестерых новичков

Криворожский "Горняк" перед началом весенней части сезона во Второй лиге подписал шестерых новичков.

25-летний вратарь Алексей Майборода прибыл из перволиговской "Черкащины".

Также в команде три новых защитника - 24-летний Александр Хорват (до этого выступал в "Николаеве"), 25-летний Евгений Кравчук предыдущий клуб - "Энергия"), а также 21-летний Назар Малиновский из "Кремня".

В среднюю линию прибыл 30-летний Вячеслав Рябов из "Колоса", а атаку усилил 27-летний Виктор Берко из "Николаева".

Все новички уже заявлены на весеннюю часть сезона.

Напомним, что на зимнюю паузу "Горняк" ушел, занимая четвертое место в группе "Б" Второй лиги.

Страницы: Развернуть