НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Горняк U-10 выиграл международный турнир в Болгарии ###

На прошлой неделе юные футболисты "Горняка" вернулись из Болгарии, где выиграли Международный турнир "Черно Море".

Подопечные Валентина Платонова выступили сразу по двум возрастам - U-10 и U-12. И если по U-12 ребята ничего не смогли противопоставить старшим оппонентам, то по своему возрасту "Горняк" стал победителем соревнований.

Пройдя групповой этап без потерь, в финале юные футболисты по пенальти переиграли ильичевский "Ильичевец", и завоевали главный трофей турнира.

Отметим, что нападающий "Горняка" (U-10) Александр Лебедев стал лучшим бомбардиром соревнований, а хавбек Валентин Митько был признан лучшим полузащитником.