НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Горняк-Спорт вышел в Favbet Лигу 1 ###

Комсомольчане досрочно пробились в первую лигу, информирует официальный сайт ФК Горняк-Спорт.

фото gornyak-sport.net
фото gornyak-sport.net22 травня 2014, 23:52

Обыграв со счетом 3:0 Шахтер-3, Горняк-Спорт за три тура до конца чемпионата гарантировал себе повышение в классе. Победа стала возможной благодаря дублю Герасимца и голу Рябцева еще в первом тайме.

Идущая на втором месте во Второй лиге команда Игоря Жабченко гарантировала себе как минимум третью строчку. Идущий на четвертом месте ФК Горняк из Кривого Рога уже не сможет набрать такое же количество очков (67).

Таким образом, матчи с Кремнем, Арсенал-Киевщиной и хмельницким Динамо в оставшихся турах уже не будет иметь для ФК Горняк-Спорт никакого турнирного значения.