НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Горняк разгромлен Металлистом ###

Вчера харьковский Металлист провел заключительный товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону.

фото ФК Металлист
фото ФК Металлист08 липня 2011, 07:12
Соперником подопечных Мирона Маркевича стал скромный Горняк-Спорт. Не стоит и говорить, что бронзовый призер УПЛ владел безоговорочным преимуществом. Оно вылилось в итоговый счет 9:0.Металлист - Горняк-Спорт 9:0Голы: Эдмар, 4, Девич, 16, Лысенко, 57, Фининьо, 65, Ткачев, 74, 75, Кристальдо, 79, 82, Еременко, 86Металлист (первый тайм): Дишленкович, Пшеничных, Обрадович, Папа Гуйе, Вильягра, Тайсон, Валяев, Торрес, Эдмар, Хавьер, ДевичМеталлист (второй тайм): Старцев - Романчук, Березовчук, Штетина, Д.Еременко, Фининьо, Шелаев, Ткачев, Воробей, Лысенко, Кристальдо