НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Горняк - Нива 4:0. Послематчевая пресс-конференция Геннадия Приходько ###

Горняк - Нива 4:0. Послематчевая пресс-конференция Геннадия Приходько

Наставник "Горняка" не скрывал радости от первой победы своей команды в нынешнем чемпионате. Напомним, что вчера криворожане переиграли тернопольскую "Ниву" 4:0.

- Сначала хочу поздравить всех болельщиков "Горняка" с первой победой в Первой лиге. Мы ее очень долго ждали, долго к ней шли.

Благодарен ребятам за то, что они проявили силу воли, характер, мужество. Ведь была психологическая неуверенность после неудач. Они собрались и заслуженно победили, за что я им благодарен.

Хочу отметить сегодняшнее неплохое судейство. На прошлой пресс-конференции я был недоволен, а сегодня судьи отработали очень качественно.

Вкратце по игре. Первый тайм минут тридцать были за нами: забили мяч, владели ситуацией, контроль мяча был хороший. Потом отдали инициативу, начали совершать ошибки на ровном месте.

И у «Нивы» были моменты, в которых они нас простили. Второй тайм...- Ребята, которые вышли на замену, усилили игру. Забили мяч, сыграли контратаках, отдали сознательно инициативу, довели игру до победы...-